Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №26 с углублённым изучением отдельных предметов»

Официальный сайт

План мероприятий на весенние каникулы

План работы клубов досугового общения  в период весенних каникул с 22.03.2018 по 31.03.2018 

Наименование планируемого мероприятия
Дата и время
Категория участников
Место проведения
Ответственный
Встреча любителей хоровой музыки «Веселые голоса»
22.03.2018, 10.00
7 классы
актовый зал
Килижекова Г.А.
Беличенко Н.Г.
Технический лагерь «Стиль-техно» «Изготовление игрушки военного детства»
22.03.2018, 10.00
5 классы
каб. 214
Зеленецкий Г.Н.
Библиотечный урок
«Путешествие в страну Читалию»
22.03.2018, 11.00
2 классы
библиотека
Вахрамеева Н.В.
Психологический тренинг «Профилактика эмоционального неблагополучия»
22.03.2018,
9.30
11.00
12.00
13.00
5 А
5 Б
5 В
5 Г
каб. 237
каб. 222
каб. 222
каб. 222
Кузьмина М.В.
Кочелорова Т.А.
Викторина «Планета сказок»
 (по сказкам англоязычных авторов)
22.03.2018,  11.00
6 классы
каб. 236
Алексеева О.А.
Игровая программа «Разучиваем хакасские народные игры»
22.03.2018, 11.00
1 классы
каб. 111
Монгуш Р.И.
Мастер-класс «За кулисами театра»
22.03.2018, 12.00
1-4 классы
актовый зал
Кузнецов И.Н.
Снытко А.В.
Интеллектуальная игра «В мире истории»
22.03.2018, 11.00
8 классы
каб. 321
Беспалова Ю.С.
Профессиональные пробы «Электромонтаж»
22.03.2018, 10.00
10 классы
ТКХиС
Лецу Е.З.
Ширяева Н.А.
Репетиция «Последний звонок»
23.03.2018, 10.00
9 классы
актовый зал
Русецкая О.А.
Снытко А.Г.
Психологический тренинг «Обучение выходу из конфликтной ситуации»
23.03.2018,
10.00
11.00
12.00
7 А
7 Г
7 Б
каб. 221
каб. 216
каб. 217
Кузьмина М.В.
Кочелорова Т.А.
Тренинг по организации мероприятий
«Путь лидера»
23.03.2018,  12.00
7-11 классы
актовый зал
Кузнецов И.Н.
Алесенко А.В.
Технический лагерь «Стиль-техно» «Изготовление игрушки военного времени»
23.03.2018, 10.00
6 классы
каб. 214
Чикирин В.Н.
Эко-тропа «Весна в Хакасии»
23.03.2018, 11.00
5 классы
каб. 237
Бессонова А.В.

Викторина «Русские народные сказки»

23.03.2018, 11.00

3 классы

библиотека

Вахрамеева Н.В.

Игровая программа «Разучиваем хакасские народные игры»
23.03.2018, 12.00
2 классы
каб. 111
Монгуш Р.И.
Знакомство с бисерной техникой
«Азбука бисероплетения»
23.03.2018, 12.00
1 классы
каб. 136
Квест «Путешествие в науку»
26.03.2018, 11.00
5 классы
каб. 239
Кузнецова М.Ф.
Скиба А.А.
Конева Н.В.
Потылицин К.С.
Бесонова А.В.
Селфи-марафон «Улыбка весны»
26.03.2018, 11.00
1-11 классы
Кузнецов И.Н.
Алесенко А.В.
Психологический тренинг «Обучение выходу из конфликтной ситуации»
26.03.2018,
10.00
11.00
8 В
8 Б
каб. 321
каб. 139
Кузьмина М.В.
Кочелорова Т.А.
Технический лагерь «Стиль-техно» «Изготовление игрушки военного времени»
26.03.2018, 10.00
7 классы
каб. 214
Чикирин В.Н.
Школа лидера  «Активисты с нами»
26.03.2018, 11.00
1- 4 классы
актовый зал
Кузнецов И.Н.
Алесенко А.В.
Школа лидера  «Активисты с нами»
26.03.2018, 13.00
5-9 классы
актовый зал
Кузнецов И.Н.
Алесенко А.В.
Игровая программа «Разучиваем хакасские народные игры»
26.03.2018, 12.00
3 классы
каб. 111
Монгуш Р.И.
Профессиональные пробы
«Биоинженерия»
26.03.2018, 10.00
10 классы
ХГУ, ИИТиТО
Лецу Е.З
Ширяева Н.А.
Заочное путешествие по странам «Австралия»
27.03.2018, 11.00
7 классы
каб. 224
Балдуева Н.А.
Технический лагерь «Стиль-техно» «Изготовление игрушки военного времени»
27.03.2018, 10.00
8 классы
каб. 214
Зеленецкий Г.Н.
Селфи-марафон «Улыбка весны»
27.03.2018, 11.00
1-11 классы
Кузнецов И.Н.
Алесенко А.В.
Психологический тренинг «Профилактика эмоционального неблагополучия»
27.03.2018,
11.00
12.00
10 А
10 Б
каб. 232
каб. 241
Кузьмина М.В.
Кочелорова Т.А.
Шоу программа «Тесла – Шоу»
27.03.2018, 12.00
1-4 классы
каб. 121
Синькова Д.Э.
Мастер-класс «За кулисами театра»
27.03.2018, 12.00
5-6 классы
актовый зал
Кузнецов И.Н.
Снытко А.В.
Репетиция «Последний звонок»
27.03.2018, 10.00
9 классы
актовый зал
Русецкая О.А. Снытко А.Г.
Творческая мастерская «Весенняя фантазия»
28.03.2018, 11.00
5 классы
каб. 215
Стасенко Т.А.
Мастер-класс по изготовлению открытки в технике порт-ап «Весеннее настроение»
28.03.2018, 11.00
6 классы
каб. 234
Седова Н.В.
Селфи-марафон «Улыбка весны»
28.03.2018, 11.00
1-11 классы
Кузнецов И.Н.
Алесенко А.В.
Психологический тренинг «Профилактика эмоционального неблагополучия»
28.03.2018,
10.00
11.00
12.00
13.00
9 Б
9 В
9 А
9 Г
Кузьмина М.В.
Кочелорова Т.А.
Музыкальная викторина
 «Угадай мелодию»
28.03.2018, 12.00
1-11 классы
актовый зал
Кузнецов И.Н.
Алесенко А.В.
Репетиция «Вальс»
29.03.2018, 13.00
11 классы
зал хореографии
Герцева Н.А.
Мельник Г.Г.
Мастер-класс «Основы сценической речи»
29.03.2018, 11.00
1-4 классы
актовый зал
Кузнецов И.Н.
Снытко А.Г.
Селфи-марафон «Улыбка весны»
29.03.2018, 11.00
1-11 классы
Кузнецов И.Н.
Алесенко А.В.
Психологический тренинг «Профилактика эмоционального неблагополучия»
29.03.2018,
11.00
12.00
11 А
11 Б
каб. 226
каб. 240
Кузьмина М.В.
Кочелорова Т.А.
Психологический тренинг «Профилактика эмоционального неблагополучия»
30.03.2018,
 9.30
11.00
12.00
13.00
каб. 236
каб. 225
каб. 226
каб. 234
Кузьмина М.В.
Кочелорова Т.А.
Флеш-моб «Весенние выкрутасы»
30.03.2018, 12.00
1-11 классы
актовый зал
Алесенко А.В.
Кузнецов А.В.
Викторина «Герои любимых книг»
30.03.2018, 11.00
4 классы
библиотека
Вахрамеева Н.В.
Селфи-марафон «Улыбка весны»
30.03.2018, 11.00
1-11 классы
Кузнецов И.Н.
Алесенко А.В.
Мастер-класс «Основы сценической речи»
30.03.2018, 11.00
5-6 классы
актовый зал
Кузнецов И.Н.
Снытко А.Г.

 

План работы школьного спортивного клуба «Олимпиец» в период весенних каникул
с 22.03.2018 по 31.03.2018 

 

Наименование планируемого мероприятия
Дата и время
Категория участников
Ответственный

Соревнования по пионерболу

22.03.2018, 9.00

5 классы

Таланова О.В.

Спортивная эстафета «Веселые старты»

23.03.2018, 10.00

1 классы

Таланова О.В.

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

24.03.2018, 11.00

1-6 классы

Таланова О.В.

Товарищеская встреча по волейболу с военнослужащими В/Ч

25.03.2018, 11.00

9-11 классы

Таланова О.В.

Соревнования по флорболу

26.03.2018, 9.00

8 классы

Таланова О.В.

Соревнования по флорболу

27.03.2018, 9.00

9 классы

Таланова О.В.

Соревнования по флорболу

28.03.2018, 9.00

7 классы

Таланова О.В.

Блиц-турнир по волейболу среди ШСК

29.03.2018, 11.00

 

Таланова О.В.

Соревнования по пионерболу

30.03.2018, 9.00

6 классы

Таланова О.В.