Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №26 с углублённым изучением отдельных предметов»

Официальный сайт

Ура! Скоро лето, каникулы!

План воспитательной работы МБОУ СОШ № 26 на период летних каникул

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

01.06.18

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

9.00-11.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по мини-футболу

Стадион школы

Таланова О.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кузьмина М.В.

12.00-14.00

Клуб «КВН-чик»

Актовый зал

Алесенко А.В.

11.00-13.00

Клуб по развитию экологической культуры и природоохранной деятельности «Юный эколог»

МБОУ СОШ № 26

Бесонова А.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

13.00-15.00

Клуб «Магия рукоделия»

МБОУ СОШ № 26

Баскакова М.Е.

14.00 – 16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

02.06.18

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

 

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

04.06.17

 

 

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

 

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по мини-футболу

Стадион школы

Таланова О.В.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

9.00-10.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

13.00-15.00

Клуб «Магия рукоделия»

МБОУ СОШ № 26

Баскакова М.Е.

12.00-14.00

Клуб «КВН-чик»

Актовый зал

Алесенко А.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

14.00 – 16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

05.06.17

 

 

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

9.00-10.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

       
       

11.00-13.00

Клуб по развитию экологической культуры и природоохранной деятельности «Юный эколог»

МБОУ СОШ № 26

Бесонова А.В.

14.00 – 16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Таланова О.В.

06.06.18

 

 

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ №26

Шарикова О.В.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

9.00 – 10.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

 

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по мини-футболу

Стадион школы

Таланова О.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кузьмина М.В.

12.00 – 14.00

Клуб «КВН-чик»

Актовый зал

Алесенко А.В.

13.00-15.00

Клуб «Магия рукоделия»

МБОУ СОШ № 26

Баскакова М.Е.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

07.06.18

 

 

 

 

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

9.00 – 10.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

       

11.00-13.00

Клуб по развитию экологической культуры и природоохранной деятельности «Юный эколог»

МБОУ СОШ № 26

Бесонова А.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Таланова О.В.

08.06.18

 

 

 

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ №26

Шарикова О.В.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ №26

Зеленецкий Г.Н.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

9.00 – 10.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

11.00

ШСК «Олимпиец». Соревнования по мини-футболу.

Стадион школы

Таланова О.В.

14.00 – 16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

12.00 – 14.00

Клуб «КВН-чик»

Актовый зал

Алесенко А.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кузьмина М.В.

13.00-15.00

Клуб «Магия рукоделия»

МБОУ СОШ № 26

Баскакова М.Е.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

09.06.18

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

11.06.18

 

 

 

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по «Русской лапте»

Стадион школы

Таланова О.В.

12.00-14.00

Клуб «КВН-чик»

Актовый зал

Алесенко А.В.

14.00 – 16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

13.00-15.00

Клуб «Магия рукоделия»

МБОУ СОШ № 26

Баскакова М.Е.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

9.00 – 10.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

13.06.18

 

 

 

 

 

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ №26

Шарикова О.В.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ №26

Зеленецкий Г.Н.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по «Русской лапте»

Стадион школы

Таланова О.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кузьмина М.В.

12.00-14.00

Клуб «КВН-чик»

Актовый зал

Алесенко А.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

13.00-15.00

Клуб «Магия рукоделия»

МБОУ СОШ № 26

Баскакова М.Е.

9.00 – 10.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

 

08.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ №26    

Шарикова О.В.

 

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ №26

Зеленецкий Г.Н.

 

9.00 – 10.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

14.06.18

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

11.00

ШСК «Олимпиец». Спортивный праздник «Кристалл здоровья»

Стадион школы

Таланова О.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

11.00-13.00

Клуб по развитию экологической культуры и природоохранной деятельности «Юный эколог»

МБОУ СОШ № 26

Бесонова А.В.

18.30 – 20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Таланова О.В.

 

15.06.18

 

 

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ №26

Шарикова О.В.

9.00-12.30

ТОШ 

МБОУ СОШ №26

Зеленецкий Г.Н.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

11.00

ШСК «Олимпиец». Соревнования по «Русской лапте»

Стадион школы

Таланова О.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кузьмина М.В.

12.00-14.00

Клуб «КВН-чик»

Актовый зал

Алесенко А.В.

9.00 – 10.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

16.06.18

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

18.06.18

 

 

 

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

14.00 – 16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

13.00-15.00

Клуб «Магия рукоделия»

МБОУ СОШ № 26

Баскакова М.Е.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

11.00

ШСК «Олимпиец». Зарядка для жителей м/р

Стадион школы

Таланова О.В.

19.06.18

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ №26

Шарикова О.В.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ №26

Зеленецкий Г.Н.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

11.00-13.00

Клуб по развитию экологической культуры и природоохранной деятельности «Юный эколог»

МБОУ СОШ № 26

Бесонова А.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Таланова О.В.

20.06.18

 

 

ТОШ

МБОУ СОШ №26

Зеленецкий Г.Н.

9.00-12.30

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

 

Шарикова О.В.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

11.00

ШСК «Олимпиец». Зарядка для жителей м/р

Стадион школы

Таланова О.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кузьмина М.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

13.00-15.00

Клуб «Магия рукоделия»

МБОУ СОШ № 26

Баскакова М.Е.

21.06.18

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

 

Шарикова О.В.

11.00-13.00

Клуб по развитию экологической культуры и природоохранной деятельности «Юный эколог»

МБОУ СОШ № 26

Бесонова А.В.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Таланова О.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

 

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

 

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

 

11.00

ШСК «Олимпиец». Зарядка для жителей м/р

Стадион школы

Таланова О.В.

22.06.18

 11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кузьмина М.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

14.00-16.00

Клуб  «Затейник» 

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

 
         

23.06.18

       

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

 
 
 
 

25.06.18

 

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ №26

Зеленецкий Г.Н.

11.00

ШСК «Олимпиец». Зарядка для жителей м/р

Стадион школы

Таланова О.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

13.00-15.00

Клуб «Магия рукоделия»

МБОУ СОШ № 26

Баскакова М.Е.

14.00-16.00

Клуб  «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

26.06.18

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

 

Шарикова О.В.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ №26

Зеленецкий Г.Н.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

14.00 – 16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион  школы

Таланова О.В.

 27.06.18

 

 

 

 

 

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Баскакова М.Е.

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ №26

Зеленецкий Г.Н.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кузьмина М.В.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по волейболу

Стадион школы

Таланова О.В.

13.00-15.00

Клуб «Магия рукоделия»

МБОУ СОШ № 26

Баскакова М.Е.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

   28.06.18

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Кононенко Е.А.

 

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ №26

Зеленецкий Г.Н.

 

11.00-13.00

Клуб по развитию экологической культуры и природоохранной деятельности «Юный эколог»

МБОУ СОШ № 26

Бесонова А.В.

 

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

 

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион  школы

Таланова О.В.

  29.06.18

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

МБОУ СОШ № 26

Шарикова О.В.

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Кононенко Е.А.

 

9.00-12.30

ТОШ

МБОУ СОШ №26

Зеленецкий Г.Н.

 

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль -Техно»

МБОУ СОШ № 26

Зеленецкий Г.Н.

 

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кузьмина М.В.

 

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по волейболу

Стадион школы

Таланова О.В.

 

11.00-13.00

Клуб по развитию экологической культуры и природоохранной деятельности «Юный эколог»

МБОУ СОШ № 26

Бесонова А.В.

 

13.00-15.00

Клуб «Магия рукоделия»

МБОУ СОШ № 26

Баскакова М.Е.

 

14.00 – 16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

         

30.06.17

       

8.30-14.30

ЛДП «Звездный»

 

Шарикова О.В.

 


 

И Ю Л Ь

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Кононенко Е.А.

02.07.18

 

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по волейболу

Стадион школы

Новоселова Н.Б.

       
       
       
       

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Кононенко Е.А.

03.07.18

 

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Новоселова Н.Б.

04.07.18

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Кононенко Е.А.

11.00

ШСК «Олимпиец». Соревнования по волейболу

Стадион школы

Новоселова Н.Б.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Кононенко Е.А.

05.07.18

 

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Новоселова Н.Б.

06.07.18

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Бессонова А.В.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по баскетболу

Стадион школы

Новоселова Н.Б.

       

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Кононенко Е.А.

09.07.18

 

 

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по баскетболу

Стадион школы

Новоселова Н.Б.

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Кононенко Е.А.

 10.07.18

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Новоселова Н.Б.

11.07.18

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

 

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по баскетболу

Стадион школы

Новоселова Н.Б.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

12.07.18

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чумак О.Е.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Новоселова Н.Б.

13.07.18

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

 

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по баскетболу

Стадион школы

Новоселова Н.Б.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

16.07.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чумак О.Е.

11.00

ШСК «Олимпиец». Соревнования по баскетболу

Стадион школы

Новоселова Н.Б.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

17.07.18

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чумак О.Е.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Новоселова Н.Б

18.07.18

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чумак О.Е.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по стритболу

Стадион школы

Новоселова Н.Б

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

19.07.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чумак О.Е.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Новоселова Н.Б

20.07.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

 

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по стритболу

Стадион школы

Новоселова Н.Б

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

23.07.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чумак О.Е.

11.00

ШСК «Олимпиец». Соревнования по стритболу

Стадион школы

Новоселова Н.Б

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

24.07.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чумак О.Е.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Новоселова Н.Б

25.07.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

 

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по дартцу

Стадион школы

Новоселова Н.Б

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

26.07.18

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чумак О.Е.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Новоселова Н.Б

27.07.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чумак О.Е.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

11.00

ШСК «Олимпиец».  Соревнования по дартцу

Стадион школы

Новоселова Н.Б

 30.07.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

 

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чумак О.Е.

31.07.18

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Чумак О.Е.

 


А В Г У С Т

Дата

Время

 Мероприятие

Место проведения

Ответственные

01.08.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Кочелорова Т.В.

12.00-14.00

Танцевальная площадка «В гостях у Терпсихоры»

Танцевальный зал

Кербер Т.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кочелорова Т.В.

02.08.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Кочелорова Т.В.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Запольский А.В.

03.08.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Кочелорова Т.В.

12.00-14.00

Танцевальная площадка «В гостях у Терпсихоры»

Танцевальный зал

Кербер Т.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кочелорова Т.В.

06.08.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по футболу

Стадион школы

Запольский А.В.

11.00-13.00

«Студия -26» (школьная видеостудия)

МБОУ СОШ № 26

Потылицин К.С.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

07.08.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

 

11.00 – 13.00

Клуб по установлению партнерских отношений «Мы – вместе!»

кабинет соц. педагога

Ерофеева Т.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Запольский А.В.

08.08.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по футболу

Стадион школы

Запольский А.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

12.00-14.00

Танцевальная площадка «В гостях у Терпсихоры»

МБОУ СОШ № 26

Кербер Т.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кочелорова Т.В.

09.08.18

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00 – 13.00

Клуб по установлению партнерских отношений «Мы – вместе!»

кабинет соц. педагога

Ерофеева Т.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Запольский А.В.

10.08.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по футболу

Стадион школы

Запольский А.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

14.00 – 16.00

Клуб  «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

12.00-14.00

Тематическая площадка «В гостях у Терпсихоры»

МБОУ СОШ № 26

Кербер Т.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кочелорова Т.В.

13.08.18

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по футболу

Стадион школы

Запольский А.В.

14.00 – 16.00

Клуб  «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

14.08.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00 – 13.00

Клуб по установлению партнерских отношений «Мы – вместе!»

кабинет соц. педагога

Ерофеева Т.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

14.00-16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецоы И.Н.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Запольский А.В.

15.08.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

 

11.00

ШСК «Олимпиец».  Соревнования по футболу

Стадион школы

Запольский А.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кочелорова Т.В.

12.00-14.00

Тематическая площадка «В гостях у Терпсихоры»

МБОУ СОШ № 26

Кербер Т.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

16.08.18

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00 – 13.00

Клуб по установлению партнерских отношений «Мы – вместе!»

кабинет соц. педагога

Ерофеева Т.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Запольский А.В.

17.08.18

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к веселым стартам

Стадион школы

Запольский А.В.

12.00-14.00

Тематическая площадка «В гостях у Терпсихоры»

МБОУ СОШ № 26

Кербер Т.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

14.00-16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кочелорова Т.В.

20.08.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к «Веселым стартам»

Стадион школы

Запольский А.В.

09.00-11.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

14.00-16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

21.08.18

 

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

09.00-11.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

14.00-16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Запольский А.В.

11.00 – 13.00

Клуб по установлению партнерских отношений «Мы – вместе!»

кабинет соц. педагога

Ерофеева Т.В.

22.08.18

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00

ШСК «Олимпиец». «Веселые старты»

Стадион школы

Запольский А.В.

09.00-11.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кочелорова Т.В.

12.00-14.00

Тематическая площадка «В гостях у Терпсихоры»

МБОУ СОШ № 26

Кербер Т.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

23.08.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00 – 13.00

Клуб по установлению партнерских отношений «Мы – вместе!»

кабинет соц. педагога

Ерофеева Т.В.

09.00-11.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Запольский А.В.

24.08.18

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по пионерболу

Стадион школы

Запольский А.В.

09.00-11.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

12.00-14.00

Тематическая площадка «В гостях у Терпсихоры»

МБОУ СОШ № 26

Кербер Т.В.

14.00-16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

27.08.18

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

. Чикирин В.Н.

11.00

ШСК «Олимпиец». Подготовка к соревнованиям по пионерболу

Стадион школы

Запольский А.В

09.00-11.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

14.00-16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

28.08.18

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00 – 13.00

Клуб по установлению партнерских отношений «Мы – вместе!»

кабинет соц. педагога

Ерофеева Т.В.

09.00-11.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

14.00-16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Запольский А.В.

29.08.18

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

 

11.00

ШСК «Олимпиец». Соревнованиям по пионерболу

Стадион школы

Запольский А.В.

09.00-11.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кочелорова Т.В.

12.00-14.00

Тематическая площадка «В гостях у Терпсихоры»

МБОУ СОШ № 26

Кербер Т.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

30.08.17

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

11.00 – 13.00

Клуб по установлению партнерских отношений «Мы – вместе!»

кабинет соц. педагога

Ерофеева Т.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

18.30-20.30

Спортивная площадка «Чемпион»

Стадион школы

Запольский А.В.

 31.08.18

 

 

 

9.00-11.00

Проект «Школьный двор – территория радости»

Школьный двор

Чикирин В.Н.

09.00-11.00

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

Школьная библиотека

Вахрамеева Н.В.

11.00

ШСК «Олимпиец». Фестиваль ГТО

Стадион школы

Запольский А.В.

13.00-15.00

Летний технический лагерь «Стиль-техно»

МБОУ СОШ № 26

Чикирин В.Н.

11.00-13.00

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности «Своя атмосфера»

Кабинет психолога

Кочелорова Т.В.

14.00-16.00

Клуб «Затейник»

Актовый зал

Кузнецов И.Н.

 


 

План спортивно-массовых мероприятий в летний период спортивного клуба «Олимпиец» МБОУ «СОШ № 26» 2018 г.

Названия мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Ответственный

Подготовка к соревнованиям по мини-футболу

01.06. 04.06.

06.06.2018

 11.00

Таланова О.В.

Соревнования по мини-футболу

08.06.2018

 11.00

Таланова О.В.

Подготовка к  соревнованиям по «Русской лапте»

11.06, 13.06.2018

 

 11.00

Таланова О.В.

Спортивный праздник «Кристалл здоровья»

14.06.2018

18.30

Таланова О.В.

Соревнования по «Русской лапте»

15.06.2018

 11.00

Таланова О.В.

Зарядка для жителей микрорайона

18.06, 20.06, 22.06, 25.06.2018

 11.00

Таланова О.В.

Подготовка к соревнованиям по волейболу

27.06, 29.06.

02.07-4.07.2018

11.00

Таланова О.В.

Новоселова Н.Б.

Соревнования по волейболу

04.07.2018

 11.00

Новоселова Н.Б.

Подготовка к соревнованиям по баскетболу

06.07, 09.07.

11.07, 13.07.2018

 11.00

Новоселова Н.Б.

Соревнования по баскетболу

16.07.2017

11.00

Новоселова Н.Б.

Подготовка к соревнованиям по стритболу

18.07, 20.07.2018

 

11.00

Новоселова Н.Б.

Соревнования по стритболу

23.07.2018

 11.00

Новоселова Н.Б.

Подготовка к соревнованиям по дардцу

25.07.2018

 11.00

Новоселова Н.Б.

Соревнования по дардцу

27.07.2018

 11.00

Новоселова Н.Б.

Подготовка к соревнованиям по футболу

06.08, 8.08,10.08. 13.08.2018

 11.00

Запольский А.В.

Соревнования по футболу

15.08.2018

 11.00

Запольский А.В

Подготовка к «Веселым стартам»

18.08,20.08.2018

 11.00

Запольский А.В

«Веселые старты»

22.08.2018

 11.00

Запольский А.В

Подготовка к соревнованиям по пионерболу

24.08, 27.08.2018

 

 11.00

Запольский А.В

Соревнования по пионерболу

29.08.2018

 11.00

Запольский А.В

Фестиваль ГТО

31.08. 2018

 11.00

Запольский А.В

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы клубов досугового общения на период летних каникул с 01.06 по 31.08.2018 г.

КДО

Период работы

Время работы

Место

Ответственный

Клуб «КВНчик»

01.06  -  17.06. 2018 г

понедельник, среда, пятница

с 12.00 до 14.00

актовый зал

Алесенко А.В.

педагог-организатор

Клуб  «Затейник»

 01.06 -  30.06

09.08-31.08

 понедельник, среда, пятница

с 14.00 до 16.00

актовый зал

Кузнецов И.Н.

педагог-организатор

Клуб по повышению коммуникативной и социально-психологической компетентности для подростков «Своя атмосфера»

 01.06  -  30.08.2018 г

вторник, пятница

с 11.00 до 13.00

кабинет психолога

Чумак О.Е., учитель-логопед

Кочелорова Т.В., Кузьмина М.В.

педагоги-психологи

«Студия 26»

(школьная видеостудия)

 05.08- 30.08.2018 г.

понедельник, среда

с 11.00 до 13.00

кабинет №  225

Потылицын К.С.

учитель истории

Клуб по развитию экологической культуры и природоохранной деятельности  «Юный эколог»

 01.06 -  22.06. 2018 г.

вторник, четверг, пятница

с 11.00 до 13.00

кабинет №  218

Бессонова А.В.

педагог-организатор

«Магия рукоделия»

 01.06  - 28.06. 2018 г.

понедельник, среда, пятница

с 12.00 до 14.00

кабинет №  215

Баскакова М.Е.

 педагог-организатор

Клуб по  установлению партнерских отношений «Мы – вместе!»

05.08  -  30.08. 2018 г.

вторник, четверг

с 11.00 до 13.00

кабинет социального педагога

Ерофеева Т.В.

социальный педагог

Летний технический лагерь

«Стиль - техно»

 01.06  -  26.06.2018 г

 

05.08-30.08.2018 г

с 13.00 до 15.00

кабинет №  214

Зеленецкий Г.Н.. Чикирин В.Н. учителя технологии

Танцевальная площадка «В гостях у Терпсихоры»

 01.08  - 30.08.2018 г.

вторник, четверг

с 12.00 до 14.00

танцевальный зал

Кербер Т.В.

педагог-организатор

Школьный библиотечный клуб «Сохрани книгу»

01.06-15.06:

18.08-30.08.2018 г

с 09.00 до 11.00

библиотека

Вахрамеева Н.В.

педагог-библиотекарь

График работы спортплощадки МБОУ «СОШ № 26» в летний период  с 18.30 до 20.30

 

05.06

07.06

14.06

19.06

21.06

26.06

28.06

Спортивный праздник «Быстрее! Выше! Сильнее!»

«Мой веселый звонкий мяч»

пионербол

 

Спортивный праздник «Кристалл здоровья»

 «Спортивный калейдоскоп»

спортивные игры

«Мой папа самый лучший»

спортивный праздник

«На старт»

спортивная семейная игра

 

«Я, ты, он, она – спортивная детвора»

спортивные игры

«Мы сильные, смелые, ловкие»

эстафета

Ответственный – учитель физкультуры  Таланова О.В.

03.07

05.07

10.07

12.07

17.07

19.07

24.07

26.07

31.07

Русская лапта

 

«Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!»

мини-спартакиада

«Мы сильные, смелые, ловкие»

эстафета

«Спортивный калейдоскоп»

спортивные игры

 

«Зарничка»

военно-спортивная игра

«Детская лига»

спортивные соревнования

«На старт»

спортивная семейная игра

«Сказочные старты»

эстафета

 

Мини-футбол, игры, посвященные Чемпионату мира по футболу

Ответственный – учитель физкультуры Новоселова Н.Б.

02.08

07.08

09.08

14.08

16.08

21.08

23.08

28.08

30.08

«Спортивный калейдоскоп»

спортивные игры

 

«Мой веселый звонкий мяч»

Пионербол

 

«Подари себе здоровье»

фитнес  класс

«Лига чемпионов»

мини-футбол

Русская лапта

«Спортивный калейдоскоп»

спортивные игры

 

«Богатырские состязания»

«Слабеет тело без движенья»

фитнес  класс

«Я, ты, он, она – спортивная детвора»

спортивные игры

«Детство! Здоровье! Спорт! – навстречу комплексу ГТО

Ответственный -  учитель физкультуры Запольский А.В.