Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №26 с углублённым изучением отдельных предметов»

Официальный сайт

Нескучные весенние каникулы

План мероприятий Детского центра «Точка роста» в период весенних каникул с 25.03.2019 по 29.03.2019  года

Наименование планируемого мероприятия  (указать форму проведения и название мероприятия)

Дата и время проведения мероприятия

Категория участников мероприятия

Место проведения

Ответственный

«Школа погружения»
(подготовка к итоговой аттестации)

25.03.2019, 09.00

9, 11 классы

каб: 321,237, 232,127, 241

Беспалова Ю.С.
Данилова О.Н.
Лецу Е.З.
Ширяева Н.А.
Снытко Т.Л.

В рамках Международной недели музыки для детей и юношества «Классика детям»

25.03.2019, 11.00

5 – 8 классы

актовый зал

Килижекова Г.А.
Юдич Е.А.

В рамках Недели детской и юношеской книги выставка - приглашение «Как здорово читать»

25.03.2019, 10.00

2 – 4 классы

библиотека

Вахрамеева Н.В.

В рамках Недели детской и юношеской книги экскурсия в библиотеку «У вас каникулы? Ура! В библиотеку детвора!»

25.03.2019, 11.00

1 классы

библиотека

Вахрамеева Н.В.

«Лаборатория безопасности»
(интерактивное занятие по ПДД)

25.03.2019, 11.00

1А, 1Б классы

площадка начальной школы

Сустугашев И.Ю.

Селфи-акция  «Мои веселые каникулы»

25.03.2019, 11.00

5 – 11 классы

актовый зал

Бородкина А.А.

В рамках Недели детской и юношеской книги выставка-просмотр «Весь мир большой от А до Я»

26.03.2019, 10.00

1 – 5 классы

библиотека

Вахрамеева Н.В.

Экскурсия в музей УФСИН

26.03.2019, 10.00

10 классы

Музей УФСИН

Сустугашев И.Ю.

«Лаборатория безопасности»
(интерактивное занятие по ПДД)

26.03.2019, 11.00   1В, 1Г классы

площадка начальной школы

Снытко А.Г.

Селфи-акция  «Мои веселые каникулы»

26.03.2019, 11.00

5 – 11 классы

актовый зал

Бородкина А.А.

«Школа погружения»
(подготовка к итоговой аттестации)

27.03.2019, 09.00

9, 11 классы

каб: 321,237, 232,127, 241

Беспалова Ю.С.
Данилова О.Н.
Лецу Е.З.
Ширяева Н.А.
Снытко Т.Л.

Смотр военной техники

27.03.2019, 10.00

10 классы

в/ч

Сустугашев И.Ю.

В рамках Международной недели музыки для детей и юношества «Музыка Хакасии»

27.03.2019, 11.00

5 – 8 классы

актовый зал

Килижекова Г.А.
Юдич Е.А.

В рамках Недели детской и юношеской книги викторина «Сказок мудрые уроки»

27.03.2019
10.00
11.00

 
1 – 2 классы
3 – 4 классы

 библиотека

Вахрамеева Н.В.

«Лаборатория безопасности»
(интерактивное занятие по ПДД)

27.03.2019, 11.00

1Д, 1Е классы

площадка начальной школы

Сустугашев И.Ю.

Селфи-акция  «Мои веселые каникулы»

27.03.2019, 11.00

5 – 11 классы

актовый зал

Бородкина А.А.

«Школа погружения»
(подготовка к итоговой аттестации)

28.03.2019, 09.00

9, 11 классы

каб: 321,237, 232,127, 241

Беспалова Ю.С.
Данилова О.Н.
Лецу Е.З.
Ширяева Н.А.
Снытко Т.Л.

В рамках Международной недели музыки для детей и юношества «Народная музыка»

28.03.2019, 11.00

5 – 8 классы

актовый зал

Килижекова Г.А.
Юдич Е.А.

В рамках Недели детской и юношеской книги библиотечный урок «Книги обо всем на свете»

28.03.2019
10.00
11.00

 
 1 – 3 классы
4 – 5 классы

 библиотека

Вахрамеева Н.В.

Селфи-акция  «Мои веселые каникулы»

28.03.2019, 11.00

5 – 11 классы

актовый зал

Бородкина А.А.

«Школа погружения»
(подготовка к итоговой аттестации)

29.03.2019, 09.00

9, 11 классы

каб: 321,237, 232,127, 241

Беспалова Ю.С.
Данилова О.Н.
Лецу Е.З.
Ширяева Н.А.
Снытко Т.Л.

В рамках Международной недели музыки для детей и юношества «Современная эстрадная музыка»

29.03.2019, 11.00

5 – 8 классы

актовый зал

Килижекова Г.А.
Юдич Е.А.

В рамках Недели детской и юношеской книги игра-путешествие «В гостях у литературных героев»

29.03.2019
10.00
11.00

 
 1 – 2 классы
3 – 4 классы

 библиотека

 Вахрамеева Н.В.

Селфи-акция  «Мои веселые каникулы»

29.03.2019, 11.00

5 – 11 классы

актовый зал

Бородкина А.А.

В рамках Недели детской и юношеской книги литературный вечер «Певец Хакасии»

30.03.2019, 10.00

5 – 8 классы

актовый зал

Вахрамеева Н.В.
Монгуш Р.И.

Итоги селфи-акции «Мои веселые каникулы»

30.03.2019, 11.00

5 – 11 классы

актовый зал

Бородкина А.А.

Конкурс-викторина «Угадай мелодию»

30.03.2019, 12.00

4 классы

актовый зал

Кузнецов И.Н..

 Кружки и секции работают по графику


 

План мероприятий школьного спортивного клуба «Олимпиец»

Наименование планируемого мероприятия
(указать форму проведения и название мероприятия)

Дата и время проведения мероприятия

Категория участников мероприятия

Место проведения

Ответственный

Спортивная игра «Веселые старты»

22.03.2019, 10.00

уч-ся 2 – 3-х классов

спортивный зал

Новоселова Н.Б.

Соревнования по стритболу

22.03.2019, 11.00

10 – 11 классы

спортивный зал

Таланова О.В.

Соревнования по волейболу

22.03.2019, 12.00

уч-ся 9-х классов

спортивный зал

Запольский А.В.

Школьные соревнования по мини-футболу «Кожаный мяч»

23.03.2019, 11.00

уч-ся 5-х классов

спортивный зал

Сазанаков Д.М.

Школьные соревнования по пионерболу 

28.03.2019, 16.00

уч-ся 6-х классов

спортивный зал

Котлова Ю.В.

Военизированная эстафета

29.03.2019, 10.00

уч-ся 8-х классов

спортивный зал

Сустугашев И.Ю.

Конкурс района Юго-Западный
 «Мама, папа, я – спортивная семья»

30.03.2019, 11.00

уч-ся 1 – 4-х классов

спортивный зал

Таланова О.В.
Запольский А.В.