Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №26 с углублённым изучением отдельных предметов»

Официальный сайт

Дополнительное образование

Расписание работы объединений дополнительного образования на 2021 - 2022 учебный год 

СЕКЦИЯ, КРУЖОК

КЛАССЫ

ДНИ НЕДЕЛИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Баскетбол
Запольский А.В.

7-11

 

 

19:00-20:30
Спортивный зал

 

 

19:00-20:30
Спортивный зал

 

Волейбол
Запольский А.В.

7-11

19:00 - 20:30
портивный зал

13:30 - 15:00
Спортивный зал

 

 

   

Мини-футбол
Сазанаков Д.М.

5, 7

     

13:30-15:00
Спортивный зал

13:30-15:00
Спортивный зал

 

Пионербол
Сазанаков Д.М.

4 - 5

 

15:30-17:00
Спортивный зал

   

15.30-17.00
Спортивный зал

 

Киокушинкай каратэ
Туртугешев А.Ф.

1 - 5

17:30-20:00
Гимнастический зал

18:00-20:00
Гимнастический зал

17.00-20.00

Гимнаст. зал

18.00 -20.00

Гимнаст. зал

17.30-20.00

Гимнаст. зал

 

Шахматы
Тарасов С.И.

1 - 5

         

11:00–11:40
12:00–12:40
12:40–13:20
13:30–14:10
14:20–15:00
каб. 121

ЮИД «Юность»
Ямщиков В.А.

2, 3, 4, 6, 8

 

 

 

13:00-13:40
Актовый зал

 

 

5, 7

 

 

 

 

13:40-14:20
Актовый зал

 

9 - 11

 

 

 

 

14:30-16:00
Актовый зал

 

ВПО «Родина»
Ямщиков В.А.

2, 3, 4, 6, 8

 

13:00-13:40
Актовый зал

     

 

5, 7

 

13:40-14:20
Актовый зал

     

 

9 - 11

 

14:30-15:10
Актовый зал

     

 

Клуб «Активист»
Алесенко А.В.

6, 8

13:00 –13:40
Актовый зал

 

 

 

 

 

5, 7

13:40-14:20
Актовый зал

 

 

 

 

 

9 - 11

14:30-15:10
Актовый зал

 

 

 

 

 

Медео-центр
Алесенко А.В.

6, 8

 

 

 

13:00–13:40
Актовый зал

   

5, 7

 

 

 

13:40-14:20
Актовый зал

   

9 - 11

 

 

 

14:30-15:10
Актовый зал

   

Объединение волонтеров «Родник»
Давыдова Е.В.

6, 8

 

13:10-13:50
Актовый зал

 

     

5, 7

13:30-14:10
Актовый зал

         

9-11

   

14:20-15:00
Актовый зал

     

Театральное объединение «Волшебные кулисы»
Снытко А.Г.

2

 

10:30-12:00
Актовый зал

 

 

 

 

3

     

10:30-12:00
Актовый зал

   

4, 5

       

13:30-15:00
Актовый зал

 

Вокальная студия «Звонкие голоса»
илижекова Г.А.

5

 

 

13:30-14:20
Актовый зал

     

Вокальная студия «Звонкие голоса»
Капустина Т.В.

1

12:20-13:00
Актовый зал

 

       

2

 

12:00–12:40
Актовый зал

       

3

 

12:40-13:20
Актовый зал

       

«Практическая мехатроника»
Зеленецкий Г.Н.

5, 7

 

 

 

14:00-14:40
каб. 213

   

9 - 11

 

 

 

14:40-16:00

   

«Электроник»
Онищенко А.В.

6

12:40-13:20
каб. 213

 

 

 

   

5 - 7

 

 

 

13:40-14:20
каб. 213

   

Клуб «Pro-геймер»
Алесенко А.В.

6

   

 

 

13:00 –13:40
каб. 322

 

5

   

 

 

13:40-15:00
каб. 322

 

Клуб «Мир профессий»
Лопатина О.Н.

5, 8

12:30-13:50
Актовый зал

12:30-13:50
Актовый зал

12:30-13:50
Актовый зал

12:30-13:50
Актовый зал

12:30-13:50
Актовый зал

 

Клуб «Кудесница»
Никифорова Л.Г.

6

   

 

 

13:00-13:50
каб.215

 

5, 7

   

 

13:30-14:20
каб. 215